首页> 招标查询> 招标详情
保定市满城区人民医院血液透析室设备采购及装修改造项目(B包)中标候选人公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-04
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******医院血液透析室设备采购及装修改造项目
招标项目编号:M************003
******医院血液透析室设备采购及装修改造项目(B包)中标候选人公示
公示编号:M******************1
公示内容:
******医院血液透析室设备采购及装修改造项目(B包)
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:河北省·保定市·满城县
开标时间:2025-09-02 09:00 开标地点:E招冀成电子招标投标交易平台
公示开始日期:2025-09-03 公示截止日期:2025-09-06
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 751,960.83元 751,960.83元 合格 60 日历天
2 ******有限公司 759,293.30元 759,293.30元 合格 60 日历天
3 ******有限公司 742,131.41元 742,131.41元 合格 60 日历天
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 李宠 工程师 一级注册建造师 ************
2 ******有限公司 刘梦琪 工程师 二级建造师注册证书 ******3111
3 ******有限公司 郝晶晶 工程师 二级建造师注册证书 ******9330
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 保定市满城区2022年老旧小区改造提升项目(主体改造)二标段:(育才社区、东城社区、燕赵社区)设计、施工总承包。 ******建设局 2022-02-21 9,030,522.24元
2 ******有限公司 ******医院救治能力提升项目 高碑店市卫生健康局 2020-12-15 13,285,459.20元
3 ******有限公司 / / / /
4 ******有限公司 / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 李宠 / / / /
2 ******有限公司 刘梦琪 / / / /
3 ******有限公司 郝晶晶 / / / /
5.
技术部分汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 55.40 43.00 52.80 46.40 56.00 50.72
2 ******有限公司 57.20 43.80 56.40 49.50 57.20 52.82
3 ******有限公司 58.80 47.00 55.50 51.30 58.50 54.22
4 ******有限公司 62.30 50.50 59.10 53.10 61.10 57.22
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 29.81 29.81 29.81 29.81 29.81 29.81
2 ******有限公司 29.85 29.85 29.85 29.85 29.85 29.85
3 ******有限公司 29.85 29.85 29.85 29.85 29.85 29.85
4 ******有限公司 29.98 29.98 29.98 29.98 29.98 29.98
评标结果汇总表
序号 投标单位 技术部分得分 投标报价得分 总分 排名
1 ******有限公司 57.22 29.98 87.2 1
2 ******有限公司 54.22 29.85 84.07 2
3 ******有限公司 52.82 29.85 82.67 3
4 ******有限公司 50.72 29.81 80.53 4
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 未按工程量清单要求提供暂估价
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******医院 ******有限公司
地址:河北省保定市满城区玉川东路1266号 ******办事处朝阳南大街658号
联系人:杨主任 联系人:冯泽旭
电话:****** 电话:******
电子邮箱:****** 电子邮箱:******
8.其他公示内容:
查看信息来源网站
快照:2025-09-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级